跳过主要内容

找工作人员

寻找学术和专业人员
使用此网页可查找大学教职员及取得他们的联络资料.

你可以通过名字、教师或部门进行搜索,甚至可以找到校内的治安法官


Search for

Name

Title

Position

学院/学校/单位/系

Phone

太平绅士(j.p.)

AG校园里有很多JPs,可以预约. 看看下面的清单,你可以就近找到一家.

请注意,以下的jp名单并不是正式的注册. 这是一项自愿服务,只对AG真人平台的学生和工作人员开放.

JPs校园

生物医学大楼(C81)
林赛·坎贝尔
lindsay.campbell@elmusicoenforma.com
8627 1016

Kate Rudd
kate.rudd@elmusicoenforma.com
9351 8848
(仅限预约-请电邮确认)

行政大楼(F23)
Nilla Merrigan博士曾
nilla.merrigan@elmusicoenforma.com
9351 2301
(仅限预约-请电邮确认)

安德森·斯图尔特大厦(F13)
纳比尔·厄尔Massri
nabil.elmassri@elmusicoenforma.com
(仅限预约-请电邮确认)

Carslaw大楼(F07)
谢尔顿裴伟士
(延长休假至2020年3月)

化学(季)
卡洛Piscicelli
carlo.piscicelli@elmusicoenforma.com
9351 2746
(在8点之间.30am-12.星期二至星期五下午30时,只限预约)

教育建筑(A35)
多米尼克·赫恩 
dominic.hearne@elmusicoenforma.com (只限周二及周四预约-请电邮确认) 

爱德华·福特(A27) & 医疗基础大楼(K25)
安吉拉•韦伯斯特
angela.webster@elmusicoenforma.com
爱德华福特A27(周一和周二仅限预约-请发邮件确认是否有空)
医疗基金会大楼K25(星期三及星期五预约-请电邮确认预约)

爱德华·福特(A27)
Erin Cvejic
erin.cvejic@elmusicoenforma.com
9351 5305
(仅限预约-请电邮确认)

316 Abercrombie St (G17)
Victor Fang
victor.fang@elmusicoenforma.com
9036 9507
(仅限预约-请电邮确认)

JD Stewart大楼(B01)
朱迪斯欧哈根
judith.ohagan@elmusicoenforma.com
(仅限预约-请电邮确认)

彼得·希金斯 
peter.higgins@elmusicoenforma.com
9351 3437
(仅限预约-请电邮确认)

约翰伍利大厦(A20)
Shamielah Toefy
shamielah.toefy@elmusicoenforma.com
8627 8113
(仅限预约-请电邮确认)

麦克马斯特建筑(B14)
朱迪斯欧哈根
judith.ohagan@elmusicoenforma.com
(仅限预约-请电邮确认)

Camperdown Parramatta路92-94号医疗基金会大楼(K25)

Aaron Camp
aaron.camp@elmusicoenforma.com
(仅限预约-请电邮确认)

妇产科 & Neonatology
罗伯特·马卡姆
robert.markham@elmusicoenforma.com
9036 3126
(仅限预约-请电邮确认)

药房建设

David Hibbs
david.hibbs@elmusicoenforma.com
9351 6005
(仅限预约-请电邮确认)

Philip Kwok
philip.kwok@elmusicoenforma.com
8627 6456
(仅限预约-请电邮确认)

罗斯街1-3号(K06)
瑞秋的农民
rachel.farmer@elmusicoenforma.com
(仅供学生核实用途-请电邮确认)

米歇尔Kempnich
michelle.kempnich@elmusicoenforma.com
(仅供学生核实用途-请电邮确认)

Jo Tomlinson
jo.tomlinson@elmusicoenforma.com
(仅供学生核实用途-请电邮确认)

服务大楼(G12)
贝琳达弗朗西斯
belinda.francis@elmusicoenforma.com
0
(周一至周四-请发短信确认)

Richard King
richard.king@elmusicoenforma.com
8627 7354
(仅限预约-请电邮确认)

圣保罗大学
理查德•摩根
community@stpauls.edu.au
9550 7472
0412 016117
(仅限预约-请电邮确认)

story Dixson Wing (H10)
Simon McCoy
simon.mccoy@elmusicoenforma.com
9036 6596
(仅限预约-请电邮确认)

Susan Wakil健康大楼(D18)
Sharlene查德威克
sharlene.chadwick@elmusicoenforma.com
86278364(仅供员工核实用途-请发邮件确认是否可用)

特蕾莎米尔曼
theresa.millman@elmusicoenforma.com 
9351 9319
(周二、周三及周四仅限预约-请电邮确认)

431 Glebe Point Rd, Glebe (K26), Woolcock医学研究所
Brett Toelle
brett.toelle@woolcock.org.au
9114 0462

悉尼医学院农村卫生学校
Kiffin Miller
kiffin.miller@elmusicoenforma.com
5809 9422 ext 82422

农村卫生学校橙校区1502森林路新南威尔士州橙2800
Sharon Boog
sharon.boog@elmusicoenforma.com
(只限星期一至二、四至五-请电邮预约)

特伦特•哈蒙德
trent.hammond@elmusicoenforma.com
(仅限预约-请电邮确认)

Jacqui Smith
jacqui.smith@elmusicoenforma.com
(仅限预约-请电邮确认)

Research & 教育网络建设
Shizar Nahidi
shizar.nahidi@elmusicoenforma.com
88903112(仅限预约,请先联络)

如欲索取最新的jp名单,请电邮至: university.marketing@elmusicoenforma.com